Unsere Erfolge 2009

Erfolge die wir im Jahr 2009 erzielten.
Wir gratulieren unseren Gewinnern und ein Danke an alle Teilnehmer.

Pokalturnier (Werder, 28. 11. 2009)
1. Platz Pilip Dallmer LK Jugend – 74 Kilo
1. Platz Vincent Dallmer Lk Jugend – 79 Kilo
1. Platz Leon Ibrahim LK Jugend – 47 Kilo
1. Platz Tammy Claußer LK Jugend – 65 Kilo
1. Platz Fabio v. Coburg LK Junioren – 74 Kilo
1. Platz Leon Ibrahim SK Jugend – 165 cm
2. Platz Helmut Bühler LK Jugend – 74 Kilo
2. Platz Joe Triassi LK Jugend – 42 Kilo
2. Platz David Sznirmacher LK Junioren – 74 Kilo
3. Platz Dustin Linsmaier LK Jugend – 79 Kilo
Berliner Bär Pokal (17. Oktober 2009)
1. Platz Samy Hammiche LK -74 Kg, Senioren
1. Platz Fabio von Coburg LK -74 Kg, Junioren
1. Platz Maurice Künzel LK – 63 Kg – Jugend
1. Platz Philip Dallmer LK- 63 Kg, Jugend
1. Platz Leon Ibrahim LK- 74 Kg, Jugend
2. Platz David Sznirmacher LK-74 Kg, Jugend
2. Platz Helmut Bühler LK-74 Kg, Jugend
2. Platz Joe Triassi SK-145cm, Jugend
2. Platz Dilara Arslan SK-155cm, Jugend
3. Platz Kai Müller Lk-74 Kg, Junioren
3. Platz Michael Knof SK-145cm, Jugend
3. Platz Nicole Müller SK-155cm, Jugend
3. Platz Alisha Ababio SK-155cm, Jugend
3. Platz Paul Jahnke SK-145cm, Jugend
3. Platz Deniz Dursun SK-145cm, Jugend
3. Platz Peer Nölte SK -155cm, Jugend
Manus Trophy (12.09.2009)
3. Platz Leon Ibrahim
Deutsche Meisterschaft, Darmstadt – Kickboxen (6.- 7. Juni)
1. Platz Jeremi Schlät
3. Platz Phillip Dallmer
4. Ebernpokal Kickboxen
1. Platz Jeremi Schlät
2. Platz Philp Dallmer
3. Platz Marcel Wiedermann
Berlin – Brandenburger Meisterschaft Kickboxen
1. Platz Philip Dallmer
1. Platz Jeremi Schlät
2. Platz Nicole Müller
2. Platz Leon Ibrahim
3. Platz Paul Jahnke
3. Platz Joe Triassi
3. Platz Leon Müller
3. Platz Alisha Ababio
3. Platz Fabio von Coburg
3. Platz Manuel Geier
Deutsche Meisterschaften Escrima
1. Platz Michael Nitz Formen
1. Platz Michael Nitz Semikontakt
2. Platz Trutz Detlefs Semikontakt
3. Platz Sebastian Seitz Semikontakt
Deutschlandpokal in Niederaula Hessen (01. Nov. 2009)
1. Platz Tammy Claußner weiblich, Jugend 65 Kg
1. Platz Philip Dallmer männlich, Jugend 74 Kg
1. Platz Jeremy Schlät männlich, Junioren 63 Kg
» Zurück zur Übersicht

 




WordPress Video Lightbox